СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Макроаденома гипофеза

Добрый день, Уважаемый доктор. Я прикреплю результат МРТ , посмотрите пожалуйста куда нам дальше обратиться с этим заключением. В заключении указано МР картина макроаденомы гипофеза

есть
61 год
7 Августа 2023·Просмотров: 195·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации нейрохирурга уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый день, заключение не прикрепилось. В любом случае, консультация эндокринолога, окулиста и очно к нейрохирургу

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дмитрий, я направляю результат МРТ, посмотрите пож

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дмитрий,

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дмитрий, не могу прикрепить , извините

Вы можете попросить родных выложить и заключение и само МРТ на любой файлообменник, а сюда прилсать ссылку. Так будет удобнее и правильнее

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите мрт!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.