Задержка месячных
Половой акт был на майских праздниках, предохранялись, далее в мае, июне и июле месячные были строго по графику, без задержек. Далее защищенный половой акт был 28-30 июля Сейчас должны были придти 1 августа, но так до сих пор нет С чем может быть связано?
Здравствуйте! Колебания цикла до 9 дней-это норма, это может быть на фоне многих причин: стресс, физическая и эмоциональная нагрузка, приём препаратов, острые заболевания и т.д. Если не было незащищенного полового акта, то беременность исключена, ожидайте менструацию, если задержка составит более 10 дней, то необходимо будет сделать УЗИ