Боль в ухе после купания

Здравствуйте! Нырял в речке прыгал с мостушки , и стало после купания болеть ухо, пальцем дотрагиваться не больно крутить внутри уха не больно, но чувствую боль уже 3 часа , как я понял это вода , но я воду убирал , видимо осталась ещё , что делать теперь ? Мне 12 лет

Нет
12 лет

Здравствуйте, сказать родителям, и пойти к лору,чтобы посмотрел ваше ушко. Будьте здоровы!