Может ли родиться здоровый ребёнок

Девушка 22 года Есть первый сын 1г 9мес После рождения в первые либо ещё внутриутробно (неизвестно ), случилось кровоизлияние в мозг. Сказали , что из за недостатка витамина К. До беременности вела не здоровый образ жизни. Плюс акушерки были отвратительными женщинами. Почему случилось кровоизлияние на сто процентов не знаю. В последнии у ребёнка гидроцефалия и дцп Возможно ли родить здорового ребёнка спустя два года , от другого отца , образ жизни здоровый уже. Группа крови девушки 3тя RH+, партера 2чя отрицательная .

Нет
22 года

Здравствуйте.
Да, конечно, вероятность родить здорового ребенка высокая.
Какой срок беременности?
Фолиевую кислоту принимали на этапе планирования беременности?

Ирина, срок 3 недели . Не принимала , так как не планировала

Принятый ответ

Начинайте принимать фемибион 1 по 1 таб в сутки до 12 недели беременности, затем перейдете на фемибион 2.
Это витаминный комплекс для беременных, в своем составе содержит и фолиевую кислоту, которая необходима для правильного формирования нервной системы.
Таблетку запивать во время еды достаточным количеством воды.
И обязательно обратитесь к гинекологу или еще лучше-репродуктологу для ведения беременности, чтобы все прошло хорошо и родился здоровый малыш.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность высокая. Выполняйте все рекомендации врача. Не переживайте, не волнуйтесь. Эмоциональное состояние тоже имеет важное значение.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да конечно , все шансы родить здорового малыша. Ведите здоровый образ жизни, контроль общего анализа крови, б/ х , коагулограммы, гормонов щитовидной железы. Полноценное питание и питьевой режим. Все скрининги проходить в срок. Начните принимать фемибион -1, это полный комплекс необходимых витаминов. Обязательно наблюдение гинеколога. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно возможно. Кровоизлияние могло быть и в процессе родов, особенно если они были тяжелые и применялся метод Кристеллера. Главное, не пренебрегать генетическими скринингами и меньше нервничать. К сожалению, акушерская агрессия сейчас даже сейчас не редкость, мне очень жаль, что вы с этим столкнулись. Лучше заранее выбрать врача и акушера, чтобы быть уверенной в компетентности специалистов и их заинтересованности в вас и ребенке.