Совместимость

Здравствуйте уважаемые врачи, при медикаментозном личение можно ли применять эссенциале форте Н совместно с гептралом, или подскажите что лучше сочетать с гептралом. Спасибо большое зарание. ........

Нет
37 лет

Здравствуйте, их не нужно слчетать, так как у них схожий механизм действия, это трата денег
Для печени гептрала достаточно

Добрый вечер!
Что Вы имеете ввиду под медикаментозным лечением? С какой целью хотите принимать гепатопротекторы?

 - отвечает  СпросиВрача –
саша
Клиент

Инна Сергеевна,

Принятый ответ

Здравствуйте!
Смотря с какой целью вы хотите принимать препараты, но лучше не сочетать

 - отвечает  СпросиВрача –
саша
Клиент

Анастасия, для понижения холестерина и последний анализ крови показал повышение аст.

Для снижения холестерина эти препараты не эффективны. Нужно понимать почему повышено АСТ, возможно накануне было занятие спортом?
Анализы крови на гепатиты В и С когда сдавали?

Саша, здравствуйте! Расскажите подробнее Вашу ситуацию, что именно Вы лечите?

 - отвечает  СпросиВрача –
саша
Клиент

Ольга, здравствуйте для понижения холестерина последний анализ показал повышение аст.

Здравствуйте!
Можно, только не нужно, Гептрал гораздо лучше.