Укололся шприцом
Здравствуйте, муж работает в такси и кто-то оставил шприц в машине на заднем сидении , использованный видно было что там была чия то кровь , укололся глубоко , прошел месяц я только узнала какие анализы сдать мужу какие шансы заражения
Здравствуйте. Через 6 недель анализ крови на вич методом ИФА 4 поколения, мазки на иппп, через 6 месяцев кровь на гепатит В и С
Алексей, скажите пожалуйста есть вероятность того что он заразится , шприц был скорее всего после наркомана
Все верно, вероятность заражения есть, поэтому необходимо сдать анализы
Алексей, иппп сдать мазок и уретры ?
Да, мазок
Алексей, спасибо
Пожалуйста. Здоровья вам
Вич ИФА 4 поколения , прошло недели 3 после того как укололся , не рано сдавать анализ ?
Сдавать На 6 недели, не раньше
Айнура, здравствуйте! При единичном уколе шприцем риски заражения ВИЧ порядка 0,23%. Мужу необходимо сдать кровь на HBsAg, anti-HCV total, ИФА крови на АТ к ВИЧ 4 поколения.
Ольга,здравствуйте мазок нужен на иппп, кровь на гепатит С В
Доброе утро! на ИППП мазки сдавать не нужно в данной случае, был укол шприцем, а не половой акт.