Замена препарата
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли заменить препарат Провера, назначенный после гистероскопии, при диагнозе аденоматозный полип эндометрия. Если да, то можно название препарата, дозировка и как принимать? Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Вопрос нужно переадресовать гинекологам.
Виктория Сергеевна, здравствуйте, гинеколог сказала, что только онколог может назначить замену, так как он назначил препарат. Спасибо
полип эндометрия доброкачественной природы - это профиль гинекологии.
и никак иначе.
Здравствуйте
Данный вопрос лучше перенаправить гинекологам.
Рустам Гамирович, здравствуйте, гинеколог сказала, что только онколог может назначить замену, так как он назначил препарат. Спасибо
В связи с чем хотите заменить данный препарат?
Рустам Гамирович, данного препарат невозможно купить в нашей области, его нет ни в аптеках, ни на складах, ни в интернете. Говорят, что нет в наличие. Спасибо
Вераплекс, депо-провера, норколут. Дозировку подбирает врач гинеколог.
Рустам Гамирович, спасибо, всего доброго вам.
Принятый ответ
Пожалуйста. Всего хорошего.
Здравствуйте!
А в чём необходимость замены?
Владислав, здравствуйте, в нашей области он недоступен в продаже, ни в аптеках, ни на складах, ни в интернете. Говорят, что нет в наличии. Спасибо
Аналогом Проверы является Норколут
5 мг/сут (1 таблетка) с 16 по 25 дни менструального цикла - для профилактики гиперпластических процессов эндометрия
Владислав, Сколько по времени принимать данный препарат? Спасибо
4-6 месяцев
далее контроль УЗИ
Владислав, благодарю зо консультацию, всего вам доброго.
Принятый ответ
Удачи Вам!