Замена препарата

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли заменить препарат Провера, назначенный после гистероскопии, при диагнозе аденоматозный полип эндометрия. Если да, то можно название препарата, дозировка и как принимать? Заранее спасибо.

41 год

Здравствуйте.
Вопрос нужно переадресовать гинекологам.

Виктория Сергеевна, здравствуйте, гинеколог сказала, что только онколог может назначить замену, так как он назначил препарат. Спасибо

полип эндометрия доброкачественной природы - это профиль гинекологии.
и никак иначе.

Здравствуйте
Данный вопрос лучше перенаправить гинекологам.

Рустам Гамирович, здравствуйте, гинеколог сказала, что только онколог может назначить замену, так как он назначил препарат. Спасибо

В связи с чем хотите заменить данный препарат?

Рустам Гамирович, данного препарат невозможно купить в нашей области, его нет ни в аптеках, ни на складах, ни в интернете. Говорят, что нет в наличие. Спасибо

Вераплекс, депо-провера, норколут. Дозировку подбирает врач гинеколог.

Рустам Гамирович, спасибо, всего доброго вам.

Принятый ответ

Пожалуйста. Всего хорошего.

Здравствуйте!
А в чём необходимость замены?

Владислав, здравствуйте, в нашей области он недоступен в продаже, ни в аптеках, ни на складах, ни в интернете. Говорят, что нет в наличии. Спасибо

Аналогом Проверы является Норколут
5 мг/сут (1 таблетка) с 16 по 25 дни менструального цикла - для профилактики гиперпластических процессов эндометрия

Владислав, Сколько по времени принимать данный препарат? Спасибо

4-6 месяцев
далее контроль УЗИ

Владислав, благодарю зо консультацию, всего вам доброго.

Принятый ответ

Удачи Вам!