Анализы крови ребенка — вопрос №1502621
Посмотрите анализ крови, ребенку 4 месяца. Болели месяц назад. Что возможно сделать с гемоглобином? Ребенок на искуственном кормлении, рост 62, вес 7кг, ставить ли прививку при тааих показателях, до 3 мес ребенок был на гв
Возраст: 4
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!