Анализы не пришли

Добрый вечер ! Два дня назад сдала госпитальный анализ . Вчера пришли результаты на сифилис и гипатиты- отрицательно . Не хватает результата на вич . Позвонила в клинику говорят еще не готов . Не могу понять почему еще не готов , сегодня жду целый день , уже нервам нет предела

Фарингит
33 года

Здравствуйте! Анализ на ВИЧ готовиться от 3 до 7 дней. Не нервничайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ действительно ещё не готов, наберитесь терпения и немного подождите.
Если бы что-то пошло не так или результат был сомнительный/положительный Вам бы об этом обязательно сообщили.

Здравствуйте. Анализ на ВИЧ готовится от 3х до 5 дней, не ранее. Наберитесь терпения.

Добрый день. Анализ на ВИЧ готовиться от 3 до 7 дней. Спокойно. Нужно просто дождаться.

Принятый ответ

Алина, здравствуйте! Тестирование на ВИЧ занимает больше времени, чем на гепатиты и сифилис. Пока нет оснований для беспокойства, нужно подождать немного.

Принятый ответ

Здравствуйте! Для постановки реакции собирают несколько сывороток, поэтому тсследование могут делать не сразу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В лаборатории не хватает реактивов, поэтому и задерживают.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Его могут делать дольше, это не повод для волнения