Агрессия и чешется

Еноту самке 3 года Последнее время как подменили Листка прошла ещё весной Но месяц назад стала сильно линять и чесаться Слишком агрессивная кидается рвать до мяса гавкает сулит и кидается даже через клетку Не можем понять в чем дело.кушает тоже плохо.прививки есть на улицу не ходит .

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Первоначально, лучше провести очное обследование питомца. Сдать соскоб кожи с участков поражения. Это поможет установить возможное наличие кожной проблемы.
По возможности сдать анализы крови (общий + биохимический), поскольку есть сопутствующие проблемы с аппетитом.
Если по результатам соскоба ничего обнаружено не будет, следует исключить возможный аллергический блошинный дерматит (он бывает даже при отсутствии видимых блох).

Принятый ответ

Здравствуйте, на коже есть покраснения, прыщики, чешуйки и т.д?Каким средством купаете?

Принятый ответ

Здравствуйте. Чем и когда обрабатывали от эктопаразитов?