Невролог назначил Нейромидин.Аксамон или Ипидрикс
Невролог назначил Нейромидин. Можно его заменить на аналоги - Аксамон или Ипидрикс? Есть принципиальное различие в препаратах?Невролог назначил Нейромидин. Можно его заменить на аналоги - Аксамон или Ипидрикс? Есть принципиальное различие в препаратах?Невролог назначил Нейромидин. Можно его заменить на аналоги - Аксамон или Ипидрикс? Есть принципиальное различие в препаратах?
Нет
47 лет
Здравствуйте. Это торговые названия одно действующего вещества Ипидакрин. Берите то что есть в аптеке, особого значения не имеет.