Киста коньюктивы — вопрос №1503869
Добрый день! Прошла лечение которое было рекомендовано но к сожалению киста не проходит, особого положительного эффекта не наблюдается. Какие еще действия могу предпринять? Спасибо.
Дексаметазон 4 раза в день 1 неделю,затем 3 раза в день 1 неделю,затем 2 раза в день 1 неделю.Дикло-ф 4 раза в день 3 недели,Видисик 4-6 раз в день 1 месяц.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!