Обильные срыгивания — вопрос №150416
Здравствуйте, моему ребенку 2 месяца ,мы на искусственном вскармливании, уже дней 10 мы сильно срыгиваем,сразу после кормления держим столбиком воздух выходит,но чаще со смесью,а потом уже просто смесь.Обильно срыгивать стал после смены смеси(это смесь была Nan)сразу перестали ее давать потом симилак голд стали давать неделю где то он ее пропил но ситуация не улучшилась а к тому же стал плохо ходить в туалет и сыпь на щеках,нам посоветовали поменять смесь на hipp,стал чуть мень срыгивать наладится стул,смесь нравится,но все равно много срыгивает все кофточки и полотенчики мокрые,что делать,и бутылочки тоже меняли на атиколиковые,а еще он давится когда ест.Что же нам делать??
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!