Красные капилляры на ногах
Здравствуйте Уже несколько недель заметила каппиляры на ногах. Возможно это и не капилляры а точки какие-то Они как точки красные мелкие Были в одном диаметре,потом как будто рассеились Имеется варикоз на правой ноге,жду операцию через 3 недели. А откуда эти капилляры,что это значит? Принимаю только аскорутин. Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте, фото всего не передаёт, но плохого ничего не видно, похоже больше на контактный дерматит. Возможно был какой то укус, почесали, за счёт ломкости сосудов остались красные пятна., либо раздражение после эпиляции.
Либо же так стал проявлять себя варикоз внутрикожных мелких вен.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на расширение мелких капилляров, такое иногда бывает, на здоровье и кровообращение обычно никак не влияет и не требует специального лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если при надавливании исчезают, то это расширенные мелкие сосуды. Если нет - точечные кровоизлияния.
В любом случае это не страшно и не требует специального лечения.