Флеболог
Здравствуйте,подскажите что делать.уменя часто бываютв левой ноге ниже колена спазмы в разных местах,и ноюще тянущие боли.но ноги ге отекают,просто какой то дискомыорт в ногетакже имеються и сосудистые звездочки.но бывает такок ощущение как буд то болят вены
Что делать? Очно обратиться к флебологу, сосудистому хирургу, да просто хирургу. Не доводите себя до тромбоза!