Биоревитализация, пилинг, уход
Здравствуйте. Мне 34 года. Из бьют процедур:ботокс лоб, межбровье, глаза, филер подбородок и губы. Хочу улучшить качество кожи и выровнитт тон. Скажите, пожалуйста,каклй пилинг делают в активное солнце(я в Крыму, здесь гдубинные начинают с ноября), и какой биоревитализант лучше выбирать для увлажнения. Может какие-то ещё процедуры для служения пор и выравнивания тона. Спасибо!
Здравствуйте! Миндальный пилинг является круглогодичным! Советую сделать био препаратом реви силк! Для сужения пор хорошо работает алмазная дермабразия, но только в осенне-зимний период её лучше делать!