Незащищенный па в день овуляции

Здравствуйте был па в день овуляции Незащищенный Через 16 часов выпила экстренные контрацептивы Ни на какакие таблетки и экст контр ранее мой организм не влиял, так сейчас через неделю начал тянуть низ живота, прокалывать иногда левый яичник, температура 37.1-2 Держится, сонливость Могу ли я быть беременна?

Здравствуйте вероятность мала. Сдайте кровь на хгч это самый достоверный метод