Припухлость подмышкой у ребенка

Здравствуйте, с рождения у ребенка есть такая припухлость, она мягкая, трогая дискомфорта не наблюдаю. Мне кажется что стала больше или может из-за того что ребенок растет. Сдавали кровь были понижены лейкоциты, но не значительно. Может складка или лимфоузел воспален?

26 лет

Здравствуйте
Узи делали?

Галина Александровна, узи подмышки? Были на приеме у врача и забывала спросить

Принятый ответ

Да, желательно сделать Узи и очный осмотр хирурга

Галина Александровна, хорошо, спасибо

Здравствуйте, Анна. Какая температура тела? Рекомендую УЗИ подмышечных лимфоузлов, получить консультацию Хирурга.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, здравствуйте 37,2 . Ребенку 2 месяца,читала в интернете,что в таком возрасте может быть такая температура

Принятый ответ

при хорошем самочувствии верхняя граница нормы у детей 37,4

Здравствуйте
Рекомендую сделать Узи мягких тканей и очный осмотр хирурга.

Принятый ответ

Анна, доброй ночи!
У ребеночка может быть увеличена 1 группа лимфоузлов в норме. Но контрольно все же рекомендуется сделать УЗИ