Как лечить воспаление во влагалище при грудном вскармливании

Добрый день! После родов прошло 1,5 месяца, пошла на прием к врачу, сказала воспаление во влагалище и назначила свечи с антибиотиком, мы на грудном вскармливании. Почитала, что свечи с антибиотиком нельзя при гв. Вопрос: как и чем тогда лечить воспаление, гв не собираюсь прекращать, результат анализа прикрепляю

36 лет

Здравствуйте. У вас хороший результат онкоцитологии NILM-отсутствие интраэпителиального поражения. Воспаление по онкоцитологии не выставляется, тем более не назначается лечение. Вам необходимо выполнить мазок на флору и фемофлор 16, для поиска возможного возбудителя воспаления

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Александровна, спасибо за ответ! Поступлю как вы говорите

Принятый ответ

Если в анализах будут грибы, можете использовать свечи экофуцин в течение 3 дней, эффективный и безопасный антимикотик. Если будут явления баквагиноза, то флуомизин по 1 таблетке по влагалище 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие у вас жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас только были роды, я считаю что ни какие свечи вам не нужны. Через 3 месяца после родов сдайте фемофлор 16. По цитологии атипичных клеток нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, цитология у вас отличная. Воспаление по цитологии не ставится. Для исключения воспаления можно сдать фемофлор скрин

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо за ответ!