Разбила внутреннюю часть нижней губы
Разбила губу в другом городе с внутренней части , там была "яма' не было куса мяса, мне ее зашили, прописали антибиотик цифран, фурацилин и хлоргексидин, сделать прививку от столбняка, через неделю сня швы, и по приезду домой обратиться к травматологу. Швы снял стоматолог, звоню записаться к травматологу, говорят что это к хирургу надо, звоню записаться к хириргу , говорят , что это не его компетенция. Так к какому врачу мне обращаться?
Здравствуйте. По логике у вас была травма, значит и последующее ведение пациента после травмы осуществляется травматологом. Но если имеется травма слизистой, то тогда и наблюдение нужно у хирурга -стоматолога. Сейчас что именно требуется вам на приеме? Больничный лист или рекомендации?
Ксения Борисовна, мне рекомендации нужны
Думаю, тогда это именно хирург стоматолог.