Крыса плохо ести тяжело дышит.
Совсем недавно питомец стал плохо есть и его активность очень сильно снизилась. Так же он тяжело дышит, можно услышать тихие хрипы. Из глаз и носа выделений никаких нет, кожа в хорошем состоянии, кал обычный. Кормлю фруктами и пюре мясными(детское питание, без содержания лактозы). Зерна плохо ел всегда, так что насыпаю редко. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Возраст питомца? Это может быть бронхит или др воспалительные заболевания дыхательной системы. А так же может быть новообразования. Покажите крысу ветеринару