Можно ли мне уколы
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: У меня полная блокада левой ножки сердца... У меня варикозное расширение вен (венозные звёздочки, уже давно ноги болят, вены кудрявые)... Можно ли мне колоть уколы ХОНДРАГАРД (от остеохондроза)??? (при заболевании моем и сердечном и варикозе)??? Можно ли мне делать уколы МИЛЬГАММА (витамин)??? При моих заболеваниях (полная блокада левой ножки сердца, и варикозе)???просто я прочитала противопоказания уколов, и там при многом моем заболевании нельзя. Уколы назначил врач невролог.
Здравствуйте Ирина,если нет сердечной недостаточности и тромбофлебита( воспаления венозного) то препараты ставить можно