Консультация гастроэнтеролога /

2 дня болит живот — вопрос №150982

Здравствуйте у меня уже 2 дня что-то с животом сначала очень сильно горела внизу и рвало потом начал пить Маалокс жжение перестала но всё равно если если поем или даже выпил много воды у меня опять опять же рвёт потому что невозможно как камень стоит в горле И вот уже получается 2 дня температура стоит прямо ровно 37 и 3 не понижается не повышается Помогите пожалуйста что это такое хоть примерно или может что-нибудь другое выпить

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Причин для вашего состояния более, чем достаточно, необходимо сначала обратиться к врачу в очном порядке
Гастроэнтеролог, Терапевт
Добрый день. Возможно, речь идет о каком-либо хроническом заболевании ЖКТ (хронический панкреатит, колит, холецистит, СРТК). Вам необходимо обследоваться - желателен осмотр вашего живота гастроэнтерологом или терапевтом, УЗИ ОБП, копрограмма, биохимия крови с печеночными пробами. После этого возможен подбор терапии. До этого лучше всего соблюдать диету (с исключением острого, жирного, жареного, раздражающего), обильно пить, возможно использование легких успокоительных препаратов (на базе трав, например)