Болят ноги. СБН

Чем можно убрать боль при СБН? Спать не могу уже год. А так хочется отдохнуть. Всё это уже так надоело. Сейчас пила промепаксол - какая то фигня, даже не поняла, мне стало хуже. У меня варикоз.Работаю продавцом кассиром в продоволственом магазине.

Варикоз
58 лет

Добрый день! Если ответа нет на прамипексол, вероятно, у Вас не СБН. Необходим очный осмотр невролога для определения причины, пройдите Р-графию стоп.

Здравствуйте! Возможно, болевой синдром в Вашем случае не связан с СБН.
Для уточнения характера боли целесообразно уточнить содержание ферритина в крови, а так же очно обратиться к флебологу и неврологу.

Добрый день! Если нет ответа на промипексол, то скорее всего, боли не связаны с СБН.
Сделайте УЗИ сосудов ног.