Расшифровка анализов

Добрый день ,сдала анализы в лаборатории , к врачу записалась ,но ещё не скоро , очень переживаю по анализам , посмотрите пожалуйста, стоит ли сильно переживать, или там всё нормально? Буду благодарна если расшифруете

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас отличные результаты!
Оба анализа в норме.
Мазок на флору невоспалительный, лактофлора в достаточном количестве.

Мазок на онкоцитологию без атипичных клеток - все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все анализы в норме. Цитология NILM- норма, отсутствуют атипичные или злокачественные клетки. Мазок на флору невоспалительный.

Принятый ответ

Добрый день! У вас прекрасные результаты. Онкоцитология NILM это лучший вариант из возможных, отсутствие интраэпителиального поражения, нет клеток с явлениями атипии и дисплазии. Мазок на флору чист, без признаков воспаления,грамположительные палочки это лактобациллы Дедерлейна, основа здорового микробиома влагалища

Здравствуйте. Идеальные анализы, мазок а флору хороший, лейкоциты в норме, флора палочковая какая и должна быть, воспалений и отклонений нет.
По цитологии атипии нет, что значит отсутствие раковых клеток, у вас Nilm это вариант нормы