Какой прикорм в 4 месяца
Нам пошёл 5-й месяц, подскажите пожалуйста, какой прикорм и как правильно нужно вводить, вес 8,000 кг, начинали с гречневой безмолочной каши на смеси 7 августа, потом стул начал уплотнятся, стал таким комковатым, но мягким, давала по ½ чайной ложке овощного пюре цветной капусты, докармливали смесью, яблочко даю в ниблере, сейчас пока кашу не даю, так как стул плотный, пока овощные пюре и фрукты, которые можно с 4-х месяцев, термообработанные, ещё морковное пюре домашнего приготовления давали
Здравствуйте
Для этого возраста малыша пока только овощные пюре ( кабачок, брокколи )
Безмолочная каша с 6 мес, мясное пюре ( кролик, индейка ) с 7 мес
Здравствуйте ?делаете все правильно. Вес у вас хороший, каши можно пока не вводить. В 6 месяцев ввести мясо( начать лучше с кролика) затем потом каши
Здравствуйте
Вам в питание нужно только зеленые овощные пюре ( кабачок, брокколи ).
Далее каши безмолочные однокомпонентные, затем мясное пюре.