Сдавала анализ 24 параметра

Здравствуйте, сдавала анализ на 24 параметра, есть повышения есть понижения, скажите пожалуйста это что-то страшное, сдавала на голодный желудок, нужно ли обращается к врачу и делать повторные анализы? Заключения RDW-CV коэф вариц объема понижено показала 10.6, а пределы 11-16 Нейтрофилы понижены 44.2, а пределы 50-70 лимфоциты повышены 43.5, а пределы 20-40, что значит все это, это что-то серьезно

Здравствуйте. Ничего критичного по анализу нет, признаки вирусной инфекции, возможно недавно переболели

а можно полностью я вам анализ отправлю на элект почту если это возможно

Да, можете отправить

Это ваша элект почта xxLeLuKxx@yandex.ru

Да, моя

отправила