Результат анализа
Что делать при положительном анализе Определение антигена (HbsAg) вируса гепатита б в крови методом Иммунохемилюминесценции (ИХЛА) ???? РЕЗУЛЬТАТ ОБНАРУЖЕНО РЕФЕРЕНТНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ : НЕ ОБНАРУЖЕНО
Здравствуйте
Вам необходимо пройти дообследование. Наличие антител в крови не является подтверждением диагноза.
Вам необходимо сдать кровь методом ПЦР определение ДНК HBV количественный, ИФА АТ К HBeAg, anti-HBc, anti-HBe, anti-HDV суммарные
Ирина Леонидовна, анализ на HbsAg это значит что антитела есть ?
Антитела у вас есть
Ирина Леонидовна, я правильно понимаю то что если положительный анализ на Определение антигена гепатита б методом ихла это только наличие антител да ?
Да, по наличию антител диагноз не устанавливается
Ирина Леонидовна, спасибо
Пожалуйста ?
Здравствуйте!
сдать:
клинику крови
алт,аст
пцр гепатиты В и Д качественно
УЗИ ОБП и Фиброскан.
Павел Андреевич, алт 9.2 аст 18.9 Узи ОБП В НОРМЕ
тогда сделайте остальное, пока ничего подозрительного нет