Низкий ферритин — вопрос №1512336
Здравствуйте. Сдавала анализ крови, гемоглобин 110, ферритин 9. Подскажите, как повысить? Какое пить железо, чтобы не навредить желудку? Был гастрит. Нужно ли на время приёма железа пить омез и т.д ? Всегда низкий гемоглобин, на ферритин сдавала впервые. Раньше пила сорбифер, от него тошнит. Потом пила ферретаб и феррум лек, побочек не было, но не могу сказать как хорошо они поднимали мне железо, потому что повторно анализ не сдавала. Причина сдачи анализа - плохое самочувствие. Анализы прикрепила.
Возраст: 35
Хронические болезни: Гастрит, тахикардияНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!