Ломит клыки

Здравствуйте, мне вылечили два зуба и они начали болеть, врач сказал, что это чувствительность, в итоге эти зубы прошли и через время начали болеть клыки, ломит до жути(совсем недавно еще удалили зуб мудрости), почему ломит клыки ?

Нет
20 лет

Здравствуйте,
зубная боль-не ОРВИ, зубы от соседних не заряжается.Нужно искать причину(кариес в пришеечной области, пульпит,некариощные поражения и т.д.)

Светлана, на этой стороне где болят клыки, все зубы леченные недавно, а боль каждый день усиливается, до слез, ночами просыпаюсь, то вверх отдает, то низ

ночные самопроизвольные боли-признак пульпита,нужно искать в каком зубе пульпит

Светлана, то есть какой-то зуб больной под пломбой и он отдает в другие зубы ?

да

Светлана, а во время удаления зуба мудрости врач мог нерв повредить и от этого болит

нет,это не давало бы ночных болей в области клыпов

Светлана, еще вопрос у меня, после операции по удалению зуба мудрости можно лечить зубы?
У меня рот пока не очень широко открывается