Боль в животе, тошнота
Опоясывающая боль в животе, в спине и груди, тошнота ночью с резкими схватывающими болями, запор, узи брюшной полости в норме, анализы крови в норме( биохимия и общий),амилаза мочи в норме, температура отсутствует
Принятый ответ
Елена , как давно данные жалобы ? Какие лекарства пробовали принимать ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена, с чем связываете данное состояние?
В стуле есть патологическая примесь?
Какие лекарственные препараты вы принимаете?
Прикрепите пожалуйста результаты анализов и обследований
Принятый ответ
Здравствуйте .
После чего появился болевой синдром ?
Как давно ? При движении усиливается?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для уточнения причин симптомов необходимо обследование:
ОАК, БАК на АСТ,АЛТ,ГГТП,ЩФ,холестерин,билирубины,глюкоза,липаза,амилаза,об белок,СРБ.
УЗИ ОБП
ФГДС
Копрограмма
Кал на кальпротектин
Дыхательный водородный тест на СИБР
Осмотр гинеколога
На данный момент метеоспазмил или дюспаталин 1т 3р\сут до еды 1мес.
Коррекция лечения после результатов исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Эгдс выполняли?
Здравствуйте! С чем связан болевой синдром? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете? ФГДС ранее выполняли?