Ребёнок ударился лбом , что делать

Здравствуйте! Нам 9 месяцев Ребенок ударился лбом об угол двери , сразу же вылезла шишка и синяк Поплакала совсем немного и успокоилась , ведет себя нормально Играет , сонливости нету Но очень боюсь за шишку

Нет
23 года

Здравствуйте. Если нет нарушения сознания, внимания, то ничего страшного не должно быть. ' шишка' со временем рассосется. Наблюдайте за общим самочувствием, увеличением данного образования. Если будут красные флаги-нарушение сознания, дыхания, дезориентация, увеличение образования-немедленное обращение за медпомощью. Так же уточню, что вы обратились с вопросом к терапевту, который имеет право лечить только пациентов 18+. По данному вопросу дополнительно прокосультируйтесь с педиатром