Не выпила противозачаточные в течении 3 дней
Здравствуйте. Пью димиа, после небольшого перерыва, пью третий месяц. В день не защищённого ПА была выпита таблетка. На следующие три дня, таблетки пропущен. Какая вероятность забеременеть? И стоит ли дальше пить таблетки?
Здравствуйте!
Какие по счету таблетки пропущены?
Кровянистых выделений нет сейчас?
Елена Борисовна, с 11-13 пропущен. Выделения нет
Принятый ответ
Я Вас поняла.
Вероятность наступления беременности имеется.
1. Я Вам рекомендую выполнить сейчас УЗИ ОМТ для оценки состояния яичников, если фолликулы все маленькие, то беременность не наступит.
2. С пропущенными таблетками поступить следующим образом: 11ю таблетку выпить вместе с сегодняшней, 12ю с завтрашней, 13ю с таблеткой за послезавтра.
А далее принимать по 1й по схеме.
Елена Борисовна,
Здравствуйте. Есть вероятность, небольшая, но исключать ее нельзя. Продолжайте прием КОК по графику, через 14 дней после полового акта сдайте кровь на ХГЧ
Добрый день! При таком пропуске у Вас может начаться кровомазание, но беременность не наступит. Сколько таблеток Вы пропили?
Илона Альбертовна, пропила 10 таблеток
Продолжайте прием таблеток дальше
Здравствуйте, по счету какие таблетки были пропущено?
Наталья Игоревна, пропущены с 11 по 13 таблеток
Принятый ответ
Могут быть мажущие выделения в связи с пропуском таблеток. Но риск беременности минимальный
Здравствуйте. Вероятность равна нулю. Теперь ждите менструации и начните новую упаковку