Пропуск 21й таблетки клайры
Когда надо было выпить 22ю таблетку клайры, обнаружила, что не выпила 21ю. На панике выпила обе и потом в инструкции увидела, что нужно было начать новую пачку не выпивая пропущенную таблетку. Как сейчас быть? Купить новую пачку нет возможности. Какие есть риски зачатия?
Здравствуйте! Давно принимаете этот препарат?
Наталья Александровна, 3 года, никогда не было перерывов или сбоев в приеме
Принятый ответ
Поняла. Продолжайте прием препарата по графику. Беременность не наступит
Здравствуйте
Как давно принимаете препарат?
Екатерина, 3 года без перерывов, пропусков не было никогда
Принимайте далее по схеме
Риск беременности минимальный
Екатерина, надо ли дополнительно предохраняться ?
Принятый ответ
Нет
Не нужно
Здравствуйте! Как долго Вы уже пьёте КОК?
При опоздании менее 24 ч в приеме таблеток риск беременности исключён.
Ps: Прочитала ваш ответ по поводу трёх лет. Не переживайте, беременность точно не наступит.
Марина Сергеевна, принимаю 3года. Прошло около 24х часов, может быть 21-22 часа
Принятый ответ
Ничего страшного ✨??
Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность при длительном приёме не наступит. Принимайте как и ранее принимали
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного , принимайте препарат дальше по схеме . Беременность исключена