Гормональные.
Здравствуйте. Пью Димия. Сегодня только решили что в пятницу едем в отпуск.В инструкции прочла,что можно притормозить критические дни. Но вчера выпила уже одну пустышку. Можно ли сегодня выпить две гармональных?чтоб пока не приходили месячные ,нечего не произойдёт?збой имею ввиду. А через 5 дней начать пустышки?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да ,можете принимать препарат без остановки на пустышки .
Анна Михайловна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, выпейте две, завтра начинайте новую пачку с активных таблеток. Сбоя не будет
Наталья Александровна, как только я приеду с отпуска я же могу пропить пустышки и придут месячные.
Правильно я понимаю?не хотелось бы откладывать их в долгий ящик))))
Я вам могу объяснить, почему это не принципиально и не важно вообще. Когда вы принимаете КОК, у вас нет менструального цикла. Яичники не функционируют. Вы держите активными таблетками эндометрий, на отмене наступает менструальноподобное кровотечение отмены. Оно не несет никакого смысла, кроме того, что «есть месячные», многим это важно. Я не говорю, что можно пить КОК в режиме непрерывного дозирования сколь угодно долго (многие пациентки делают так), эндометрий все ж должен обновляться иногда. Но от того, что 2-3 месяца у вас не будет кровотечения, ничего не изменится. Эндометрий на КОК тоненький
Наталья Александровна, спасибо большое.
Принятый ответ
Добрый день
Вы можете вообще не пить в этом цикле приема кок пустышки. Ничего страшного не будет, как допьете активные таблетки из второй пачки, и будете пить пустышки - придет менструация!
Евгения Эдуардовна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, да, начните приём активных таблеток. Можете принять две активные и далее по одной по схеме
Наталья Игоревна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Если пропустите пустышки и начнёте новую упаковку, то менструации начнутся в середине цикла. Лучше принмайте транексам по 500 3р.день 3-4дня в дни менструации. Крови не будет почти