Навязчивые движения у ребенка

Здравствуйте! У ребёнка 6 лет присутствуют навязчивые движения. Постоянно трогает губы. Если не трогает губы,то трогает волосы. Если не это,то заикается. Если ничего из этого, то трясёт рукой. Так было с 1,5 лет. Ночью в жару иногда присутствует "ночной террор". Есть ли какой-то вариант помочь ребёнку? Спасибо!

Нет
6 лет

Добрый день! Можно пройти курс лечения препаратом Анвифен 50 мг три раза в день курс два месяца.
В идеале показать ребенка детскому психотерапевту.