Госпитализация
Мне врач хирург дал направление на операцию пупочная грыжа могу ли я лечь в больницу через неделю. В то время которое он мне написал я не могу лечь. Госпитализация не срочная. Могу я прийти в больницу через неделю
Здравствуйте, если грыжа не ущемится, то можно лечь и позже, но обычно существует планирование госпитализации и возможно, что для Вас зарезервировано место уже на эту дату, так же перед плановой операцией сданные анализы имеют срок своей актуальности. Обсудите это с врачом, который Вас будет принимать в стационаре или с заведующим отделением или с направившим Вас на лечение врачом.
Здравствуйте! Если имеется предварительная договоренность на плановую операцию, необходимо обсудить этот вопрос с врачом, выдавшим направление. Если же врач дал направление на плановую госпитализацию без предварительной договоренности, необходимо обратиться в стационар и записаться (встать на очередь) на плановую операцию на удобное для Вас и персонала время и дату. Здоровья Вам и удачи!