Выпала пломба
Зубной ортопед поставил временную пломбу , постоянную отказывается ставить .Может ли специалист при осмотре определить что пломба действительно временная , а не постоянная .Выпавшая пломба на руках
Здравствуйте
По виду пломбы можно определить постоянная или временная
Виктория Алексеевна,
Виктория Алексеевна, вы сможете мне дать справку о том какая у меня пломба , документ нужен для суда
Такой документ вам может дать только врач-эксперт ,имеющий квалификацию
Виктория Алексеевна, а если я зайду просто на консультацию к зубному ортопеду .Он то может мне сказать по поводу пломбы ( не обязательно для суда)?
Да,сможет
Надежда, здравствуйте! Однозначно можно, ведь временная пломба состоит из специального цемента химического отверждения, а постоянная из композитного материала светового отверждения и по цвету всегда приближена к цвету зуба.
Анастасия Анатольевна, обязан ли мед эксперт выдать мне чек за оплату экспертизы с расшифровкой на все вопросы за каждый отдельный вопрос , а не общую сумму.
Такие вопросы нужно задавать юристу