Нужен совет!!!!
Сегодня в садике произошла сутуация: дочери 4.5 года, ее сегодня мальчик (таково же возраста) завел ее за домик, снял трусики и засовывал палки в попу!!! Спрашиваю и дочери было ли больно, говорит немного, на попе повреждения не увидела!
40 лет
Ирина, добрый день.
Вам эту историю кто рассказал?
Рекомендую сообщить об этом случае родителям мальчика. Дочь обучить "правилу трусиков" - как действовать, если кто то лезет к ней в нижнее белье.
Рассказать воспитателю, чтобы они следили за мальчиком или и вовсе изолировали их друг от друга.