СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нужен совет!!!!

Сегодня в садике произошла сутуация: дочери 4.5 года, ее сегодня мальчик (таково же возраста) завел ее за домик, снял трусики и засовывал палки в попу!!! Спрашиваю и дочери было ли больно, говорит немного, на попе повреждения не увидела!

40 лет
17 Августа 2023·Просмотров: 90·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Ирина, добрый день.

Вам эту историю кто рассказал?

Рекомендую сообщить об этом случае родителям мальчика. Дочь обучить "правилу трусиков" - как действовать, если кто то лезет к ней в нижнее белье.

Рассказать воспитателю, чтобы они следили за мальчиком или и вовсе изолировали их друг от друга.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.