Грыжа
Добрый день проблема в том что я не давно посетил тренажерный зал потом после подъёма гири стал чувствовать резкую боль в области пупка сначала не придал этому значения и снова пошёл в тренажерный зал там было тоже самое. Потом я все таки заглянул в пупок и увидел что от туда выходит белый вонючий гной. Гной вышел но остался в пупке такой маленький красный язычок. При кашле не болит при наклонах тоже что это и что делать не знаю.Подскажите. и второй вопрос могу ли я ходить в тренажёрный зал хотя бы просто бегать с этим язычком.спасибо
Здравствуйте. Возможно, это омфалит, нужен осмотр хирурга в очном порядке