Ночной энурез у ребёнка 8 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста или перенаправьте. Около 2 недель назад у сына 8 лет,случается ночной энурез. Он периодичный. Один раз в 3-4 дня. Никогда ранее этого не было. Что может провоцировать? И к какому врачу обратиться? На момент обращения к вам,ребёнок не простывал.
Здравствуйте ?никакого стресса не было? Рекомендую сдать общий анализ мочи, консультация невролога?
Здравствуйте, Ксения, на ночь ребёнок воды пьёт? какие анализы на сегодня сдавали, прикрепить можете? УЗИ почек и мочевыводящих путей проходили?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте
Анализы сдавали какие либо? Стресс ребёнок не испытывал ?
Принятый ответ
Здравствуйте,стресса не было ни какого? Сейчас вам нужно сдать оам,если он в норме ,тогда покажите ребенка неврологу,это может быть нейрогенный мочевой пузырь.
Анна Николаевна, 2 года назад отец ушёл из семьи. Но ребёнок не испытывает по сей день какие-либо стрессовые моменты. Активен. Спасибо за срвет(направление).