Что делать если хочется умереть?

Всем привет,может это и сайт для взрослых но я не могу больше молчать,мне 10 лет и я хочу умирать. Дело в том что когда то моя мама пришла с работы очень злая,и она меня очень сильно побила из за того,что я не доделала те дела,что она мне задала. И с того момента возможна у меня сломана психика. Я пыталась себя убить,выходила на балкон,брала нож и хотела зарезать себя,выходила на дорогу. Но не могла,сил не хватило. Подскажите что делать пожалуста.

Нету
10 лет

Здравствуй.
Позвони по телефону доверия 88002000122. Тебе обязательно помогут.

Ирина Анатольевна, спасибо большое,позвоню

Все будет хорошо, не переживай