Ком в горле
Здравствуйте, мне в марте обнаружили рефлюкс эзофагит и гастрит. Тогда у меня был ком в горле, пролечилась, было все хорошо. Две недели назад я плотно поела и легла спать, началась резко рвота. Через пару дней стало болеть загрудиной, потом появился ком в горле и что то дергает как будто в горле. Гастроэнтеролог говорит обострение. Принимаю Необутин, Рабепразол и Гевискон. Еще принимаю атидепрессанты три месяца. У меня вопрос может ли на фоне антидепрессантов появится истерический ком в горле?
Нет
41 год
Здравствуйте! Учитывая давность приёма антидепрессантов, это маловероятно.