Проблемы с нервами/усталость — вопрос №151952
Заикивание-невнятность, тревога, страх, робость, учащенное сердцебиение, тремор, усталость, закладывает уши, головокружения, себорея, заторможенность, потеря внимания, очень слабая трудоспособность. По анализам никаких инфекций и вирусов в крови не выявлено. Железо в норме по нижней границе, ионизированный кальций 0.1, щелочная фосфотаща меньше 5. Что делать дальше, куда бежать, внимания и сил работать все меньше и меньше.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!