Истерики с 2 х лет. — вопрос №151973
Мальчику 2.3 г истерики, что не по его. Не разговаривает,не реагирует на разговоры, на запреты, на музыку из мульта бежит. Очень активный, но не играет с детьми и сестрой 1.2 г. Нужно ли обследоватся?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!