Температура на 10день

Здравствуйте! Ребенку 2,5 года, 10дней назад заболела,сразу начали принимать противовирусные-цитовир,температура поднималась раз в сутки в течении 6ти дней, на 6й день начали давать антибиотики-супракс,температура перестала подниматься,сегодня 5й день приёма, в вчера опять начала подниматься температура и опять начался сильный насморк, лечили все время нос-промывание, називин, трамицент, в рот миромистин и два раза в день Тантум верде,сегодня лечение заканчивается, ума не приложу чьо дальше делать, стоит ли поменять антибиотики?

Нет
32 года

Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови и общий анализ мочи, а также повторный осмотр педиатра и возможно Лор врача.
Сейчас поить, проветривать, увлажнять воздух дома, промывать нос солевым раствором.
Спреи в горло не показаны детям до 3-х лет из-за риска ларингоспазма, противовирусные препараты не имеют доказанной эффективности.