Вероятность заражения ВИЧ — вопрос №1521243
Добрый день, подскажите, у меня был половой акт с партером, вич статус, которого неизвестен. Я был в пассивной роли. Секс был в презервативе от начала и до конца, но оральный без контрацепции. После ПА обработал все мирамистином. Существует ли вероятность заражения и стоит ли просить ПКП?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!