Грудь не набухла

У меня такой вопрос, очень беспокоит. Все 3 беременности у меня с первого дня задержки набухала и болела грудь . А щас 7 день задержки . Грудь не изменилась и не болит , нормально ли это ? Просто очень переживаю по этому поводу , так как до этой беременности , у меня плод замер на 6 неделе

Нет
32 года

Принятый ответ

Добрый день! Необязательно грудь набухать должна. Вы сдайте хгч дважды с разницей в 48 часов

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы делали тест на беременность?
Набухание груди это очень сомнительный признак беременности, на него не ориентируйтесь. Его отсутствие точно не говорит о плохом. Если уровень прогестерона достаточен, грудь будет комфортна

Наталья Александровна, тест положительный , просто на те беременности грудь набухала , а щас нет. Вот и начала переживать

Не переживайте совершенно, прогестерон достаточен - грудь не отекает

Наталья Александровна, а хгч сдала сегодня, завтра будут результаты

Очень хорошо, сдайте завтра еще один сразу

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность подтверждена, б-хгч сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте, каждая беременность протекает индивидуально. Если прошлые начинались одинаково, не знать, что настоящая будет так же. Переживать и накручивать не нужно. Наоборот, когда молочные железы не беспокоят - хорошо, значит прогестерона (гормон беременности) достаточно.
Рекомендовала бы вам выполнить УЗИ органов малого таза, сдать кровь на ХГЧ 1 раз в 3-5 для динамики развития беременности.

Анна Николаевна, хорошо, спасибо большое

Рада помочь ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Молочная железа может реагировать га более поздних сроках,это нормально,каждая беременность протекает по разному.
Отслеживать жизнеспособность эмбриона на ранних сроках необходимо анализом крови на Бета ХГЧ дважды с интервалом 48 часов.Прирост должен быть в 1.5-2 раза.При цифрах ХГЧ 1500 выше,уже можно делать узи

Алевтина, спасибо большое