Дипроспан белый комочек
Здравствуйте. После инъекции дипросрана под кожей виден белый комочек. Сколько этот комочек будет рассасываться (какой самый максимальный срок)? Как ускорить рассасывание? И может ли вообще не рассосаться? Уже пошел 3 месяц. На фото не видно.
Принятый ответ
Здравствуйте , дипроспан с какой целью вводили?
Сергей Александрович, уменьшения выпуклого рубчика.
Очень сомнительно что из за дипроспана что то образовалось , очень сложно что то посоветовать без фотографии
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не может быть после правильного введения дипроспана (а в Вашем случае это должно быть внутрикожное введение) никаких комочков под кожей.
Препарат очень быстро всасывается и не оставляет никаких следов.
Раз нет фото, то Вам стоит обратиться на прием или к дерматологу или хирургу чтобы посмотрели внимательнее и разобрались с ситуацией.
А то прошло 3 месяца, а там еще что то осталось. Может это что то другое белого цвета.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте, дипроспан очень хорошо рассасывается из тканей и не оставляет никаких комочков.
Если образование уже в течение трех месяцев нужно обратиться к дерматологу, пройти дерматоскопию, при необходимости Вас отправят к хирургу.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте! Очень странно что после инъекции дипроспана образовался белый комочек, обычно он быстро рассасывается и ничего подобного не наблюдается! Вам необходимо очно показаться хирургу для осмотра данной области!