Что делать если попала Мицелярной водой в глаз?

Здравствуйте мне 12 вчера смывала тени с глаз и в итоге залила себе мицелярку в глаз, я его конечно сразу промыла было малое жжение но не сильное , сегодня утром глаз видит чуть размыто чувствуется сухость что делать?

12 лет

Здравствуйте!Покапайте увлажняющие капли Стиллавит 4 раза в день 14 дней.Вы немного повредили слезную пленку,это ничего страшного,может пройти и самостоятельно,но лучше помочь ей восстановиться.